Крутая кофейня, выбор напитков большой, Бариста великолепна, предложила, посоветовала и дала право выбора. Обязательно вернусь. Цены достаточно низкие, а вкус превосходный.
Олег Евстигнеев
2 апреля
Отличное место!
Каждое утро я там 😀
Тася Орехова
24 марта
Красивейшее место и очень милая работница. Рекомендую данную локацию
Эльнара Хайруллина
2 июня
Самый вкусный кофе в Москве!!!
Олег Евстигнеев
2 апреля
Отличное место!
Каждое утро я там 😀
Алена
26 марта
Крутая кофейня, выбор напитков большой, Бариста великолепна, предложила, посоветовала и дала право выбора. Обязательно вернусь. Цены достаточно низкие, а вкус превосходный.
Тася Орехова
24 марта
Красивейшее место и очень милая работница. Рекомендую данную локацию